Автор Тема: КрымНаш  (Прочитано 506 раз)

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
  • Имидж: +15/-1
  • Дорогу осилит идущий...
    • Просмотр профиля
КрымНаш
« : 08 Декабрь 2015, 19:28:49 »
15 декабря в 18-30 в СПб Планетарии состоится торжественное открытие фотовыставки Романа Колесникова (СПбФО) "КрымНаш" (словосочетание является брендом жителей Крымского полуострова).

Возможно будет фуршет (в процессе согласования)

Если у кого есть желание и возможность помочь в оформлении фотовыставки 14 декабря с 18-00 - напишите в личку Кораблеву
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 09:06:41 by Кораблев Дмитрий »
«Истинный художник лишь копирует свое воображение. Вы же не ждете от меня портретного сходства?» © Граф Калиостро

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
    • Просмотр профиля
Re: КрымНаш
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2015, 09:06:14 »
Сегодня 15 декабря в Планетарии (Александровский парк, 4) в 18-00 состоится торжественное открытие фотовыставки Романа Колесникова (СПбФО) "КРЫМНАШ".

После официальной части посиделки в нашем Кафе "Связной" у Оксаны напротив метро "Горьковская"). Специально приглашенный повар обещает фантастическую еду.
Можно с собой принести на флэшке любые фотографии для обсуждения - есть большая плазма.

«Истинный художник лишь копирует свое воображение. Вы же не ждете от меня портретного сходства?» © Граф Калиостро

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
    • Просмотр профиля