Автор Тема: Наполнение альбомов  (Прочитано 937 раз)

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
  • Имидж: +15/-1
  • Дорогу осилит идущий...
    • Просмотр профиля
Наполнение альбомов
« : 09 Ноябрь 2016, 13:36:11 »
Просьба всем членам СПбФО, и бывшим, и настоящим, активизироваться и СРОЧНО пополнить альбомы с мероприятий СПбФО за все годы. Через неделю надо будет их демонстрировать среду Европейского фотосообщества, а показывать кроме работ Саши Шахмина - нечего (кстати, спасибо ему за оперативность. Его фотоотчеты с мероприятий будут в отдельных альбомах).

Срок - до 12 ноября включительно, чтобы я мог все это выложить.
«Истинный художник лишь копирует свое воображение. Вы же не ждете от меня портретного сходства?» © Граф Калиостро

Оффлайн Леоненко Михаил

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +2/-0
  • А что это вы тут делаете, а?
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Наполнение альбомов
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2016, 16:00:57 »
"С людями надо помягше!"(с) А. Райкин
не так давно звучал уже вопрос, дескать что так плохо наполняются альбомы? Хотелось еще тогда высказать свое мнение, но лучше поздно, чем никогда. Мне кажется задача была поставлена слишком категорично. Вот дайте только высокохудожественные фото с мероприятий и все тут. А может некоторые самокритичные и мнительные авторы не считают свои работы высокохудожественными, а например, средне- или мало-художественными? Вот они и не несут ничего. Тем не менее, кто-то что-то принес. Однако босс, вместо того, чтобы втихаря выбрать, что ему лично кажется достойным, добавляет масла в огонь, дескть один Саша Ш. молодец, все остальное шляпа полная. После таких заявлений даже тот скупой ручеек, что был иссякнет совсем. Но это мое исключительное мнение, возможно кто-то и не согласится с ним. 
Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы. (П. Коэльо)

Оффлайн Худзинская Ирина

• Администратор
  • Имидж: +18/-1
  • ~Модель с фотоаппаратом~
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2016, 16:30:12 »
Че ругаесся, насяльника, всё что - было я скинула!
Каждый человек проживает свою собственную жизнь, собственные эмоции, учиться ходить, потом писать, потом любить, потом умирать и ему никто не пеняет, что до него это уже миллионы раз делали другие люди
(С) Александр Шахмин

Александр.

• Гость
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2016, 17:17:51 »
Моих фотографий во всех альбомах с мероприятий СПБФО очень много в контакте.Или выложить и на сайте СПБФО.

Оффлайн Леоненко Михаил

• СПбФО
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2016, 17:28:50 »
Моих фотографий во всех альбомах с мероприятий СПБФО очень много в контакте.Или выложить и на сайте СПБФО.
сколько членов СПБФо? пускай 50 чек, о каком количестве мероприятий идет речь? пускай о 20-40 и, допустим, каждый выложил по 20 работ. Итого 20-40 тысяч фотографий. Вы предлагаете Кораблеву их лопатить и выбирать лучшее и высокохудожественное? Анрил

Оффлайн Петров Тимофей

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +5/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2016, 18:21:35 »
сколько членов СПБФо? пускай 50 чек, о каком количестве мероприятий идет речь? пускай о 20-40 и, допустим, каждый выложил по 20 работ. Итого 20-40 тысяч фотографий
Сколько заглядывают сюда хоть иногда или раз? Все 50 ходят на все мероприятия? И будет, возможно, несколько сотен фото.
Я не нашёл в какие альбомы выкладывать. ???
. . . самая большая ложь - неверно понятая правда

Оффлайн Леоненко Михаил

• СПбФО
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2016, 18:48:11 »
сколько членов СПБФо? пускай 50 чек, о каком количестве мероприятий идет речь? пускай о 20-40 и, допустим, каждый выложил по 20 работ. Итого 20-40 тысяч фотографий
Сколько заглядывают сюда хоть иногда или раз? Все 50 ходят на все мероприятия? И будет, возможно, несколько сотен фото.
Я не нашёл в какие альбомы выкладывать. ???
я вот посетил наверно около четверти мероприятий, или даже меньше, однако если выложу все, то получится не одна тысяча.

Александр.

• Гость
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2016, 19:28:50 »
сколько членов СПБФо? пускай 50 чек, о каком количестве мероприятий идет речь? пускай о 20-40 и, допустим, каждый выложил по 20 работ. Итого 20-40 тысяч фотографий. Вы предлагаете Кораблеву их лопатить и выбирать лучшее и высокохудожественное? Анрил
  Я не предлагаю Кораблёву лопатить,я спрашиваю.Только и всего.А то что люди мало работ выкладывают это их право.Хвалят Шахмина,правильно.Он у нас лучший фотограф,а все остальные...........трепещут перед его строгим взглядом на работы других авторов.Всё просто.

Оффлайн Петров Тимофей

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +5/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2016, 22:05:29 »
Подскажите ссылку- куда выкладывать?
. . . самая большая ложь - неверно понятая правда

Оффлайн Леоненко Михаил

• СПбФО
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email

Оффлайн Семенов Анатолий

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +0/-0
  • Ой! Где это я?
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2016, 22:34:52 »
Лично я даже не знаю как сюда фотографии загружать и не очень хочу с этим заморачиваться
Ибу ибуди хуй дао муди!"(Шаг за шагом достигнем поставленной цели!")
Мао Цзэ Дун

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2016, 00:20:42 »
"С людями надо помягше!"(с) А. Райкин
не так давно звучал уже вопрос, дескать что так плохо наполняются альбомы? Хотелось еще тогда высказать свое мнение, но лучше поздно, чем никогда. Мне кажется задача была поставлена слишком категорично. Вот дайте только высокохудожественные фото с мероприятий и все тут. А может некоторые самокритичные и мнительные авторы не считают свои работы высокохудожественными, а например, средне- или мало-художественными? Вот они и не несут ничего. Тем не менее, кто-то что-то принес. Однако босс, вместо того, чтобы втихаря выбрать, что ему лично кажется достойным, добавляет масла в огонь, дескть один Саша Ш. молодец, все остальное шляпа полная. После таких заявлений даже тот скупой ручеек, что был иссякнет совсем. Но это мое исключительное мнение, возможно кто-то и не согласится с ним.

Миш, низкая самооценка - не есть хорошо. Альбомы на нашем сайте играют промежуточную роль именно для того, чтобы каждый, выложив свое фото, мог оценить свой уровень по отношению к другим. Это очень субъективно, но любая система лучше отсутствия оной )))) Саша Шахмин собрался и выложил сразу во все альбомы (точнее, прислал мне мне через файлообменник). И спасбо ему именно за это, то есть за оперативность,  а не за шедевральность )))
«Истинный художник лишь копирует свое воображение. Вы же не ждете от меня портретного сходства?» © Граф Калиостро

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2016, 00:22:57 »

Миш, не предлагай мне лазать по сотням альбомов и смотреть тысячи фото. Это физически не возможно. Если ты готов достойно оплачивать эту работу, конечно можно заняться, но в данной ситуации если каждый сделает часть своей работы, то  это будет намного эффективней.

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2016, 00:24:41 »
Подскажите ссылку- куда выкладывать?

Альбомы в разделе "Лаборатория СПбФО" http://spbfo.ru/gallery2/index.php?cat=4

Оффлайн Леоненко Михаил

• СПбФО
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2016, 10:29:44 »

Миш, не предлагай мне лазать по сотням альбомов и смотреть тысячи фото. Это физически не возможно. Если ты готов достойно оплачивать эту работу, конечно можно заняться, но в данной ситуации если каждый сделает часть своей работы, то  это будет намного эффективней.
ты пяный штоле? Это Лейкум тебе предлагал. а его зовут АЛександр.

Александр.

• Гость
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2016, 10:38:19 »

Я не предлагал лопатить фотографии.Михаил читайте внимательнее,что написано.

Оффлайн Чистяков Игорь

• Репортажник не любящий постановку.
  • СПбФО
  • *
  • Имидж: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Фотограф Игорь Чистяков
    • Email
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2016, 12:32:35 »
Я вот на мероприятиях в принципе не бываю, ибо 90% из них художественно-постановочная съёмка, что мне мало интересно.
Добавил в альбом "Театр огня" несколько фото.
"Я думаю, что между фотографами нет большой разницы, зато очень важны разницы маленькие." Анри Картье-Брессон

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2016, 20:57:00 »

Называй как хочешь, только не бросай в терновый куст! )))

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2016, 20:57:40 »
Я вот на мероприятиях в принципе не бываю, ибо 90% из них художественно-постановочная съёмка, что мне мало интересно.
Добавил в альбом "Театр огня" несколько фото.

Значит это объявление не для тебя. Ждем твоих авторских законченных проектов.

Оффлайн Леоненко Михаил

• СПбФО
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2016, 15:16:57 »
еще надо было напомнить о существующем пределе - 25 фотографий в день.

Александр.

• Гость
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2016, 16:46:43 »
еще надо было напомнить о существующем пределе - 25 фотографий в день.
     Спасибо,Михаил,за напоминание.А то я разогнался заполнять альбомы.

Оффлайн Леоненко Михаил

• СПбФО
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2016, 18:06:33 »
этоо напоминание, по хорошему, должно появляться каждый раз при загрузке "ввам осталось..."

Александр.

• Гость
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2016, 18:11:03 »
этоо напоминание, по хорошему, должно появляться каждый раз при загрузке "вам осталось..."
      Оно появилось после 25 кадра.Я уже раскатал губу загрузить ещё и фото отчёт о своём осеннем пленере.