Автор Тема: Тенденции фотографии как искусства  (Прочитано 179 раз)

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
  • Имидж: +15/-1
  • Дорогу осилит идущий...
    • Просмотр профиля
«Истинный художник лишь копирует свое воображение. Вы же не ждете от меня портретного сходства?» © Граф Калиостро

Оффлайн Шахмин Александр

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +734/-0
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
    • Email
Re: Тенденции фотографии как искусства
« Ответ #1 : 06 Апрель 2018, 13:06:01 »
К сожалению дискуссия не отразила название темы и на 1% На самом деле не понятно зачем они там собрались говорить друг другу общеизвестные вещи. Зотов молодец, один сказал про тенденцию дебилизации молодого поколения, так его быстренько задвинули.
Да еще раз убедился как не повезло Никону с представительством в России и так уже много лет подряд...
А когда мы достигнем цели, мы пройдем мимо и пойдем дальше...

Оффлайн Авраменко Сергей

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +1/-0
  • Ой! Где это я?
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель 2018, 23:30:21 »
Согласен с Сашей, вода и реклама своих компаний. Тема не раскрыта совершенно.

Оффлайн Бахтин Денис

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +0/-0
  • Ой! Где это я?
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апрель 2018, 13:39:26 »
К сожалению дискуссия не отразила название темы и на 1% На самом деле не понятно зачем они там собрались говорить друг другу общеизвестные вещи. Зотов молодец, один сказал про тенденцию дебилизации молодого поколения, так его быстренько задвинули.
Да еще раз убедился как не повезло Никону с представительством в России и так уже много лет подряд...

Тоже сложилось впечатление что это очередное мероприятие для галочки для отчёта о потраченных денюжках инвесторов. Хотя памятуя, что по такой же схеме проводился крайний "День Никона" в Питере, удивляться не приходится - чисто протокольный сейшн.