Автор Тема: Выставка Геннадия Смирнова Витебск в рамках Фотофести  (Прочитано 177 раз)

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
В городе Витебск-Белоруссия 22июня открылась Выставка работ Геннадия Смирнова  в техниках аналоговой и альтернативной фотографии и экспериментальных ручных арт-процессов.Выставка открыта в Арт-пространстве по адресу ул.Льва Толстого д.7 и продлится на время проведения фестиваля "Славянский базар" и  до конца июля.
 Фотоотчёт позднее.
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Фаина Раневская

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
  • Имидж: +15/-1
  • Дорогу осилит идущий...
    • Просмотр профиля
Поздравляю!
«Истинный художник лишь копирует свое воображение. Вы же не ждете от меня портретного сходства?» © Граф Калиостро

Оффлайн Шахмин Александр

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +734/-0
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
    • Email
Поздравляю! Сам в Витебск ездил?
А когда мы достигнем цели, мы пройдем мимо и пойдем дальше...

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Да,Саш.Там фестиваль был 4-дневный.Я с Мастерами ;) Нам всё оплатили-привезли-поселили-кормили Фуршет-банкет. 11 выставок привезли и других мероприятий много всяких.В Художественном Игоря Гаврилова "Огоньковского" фотографа с большой выставкой из времён СССР (в прошлом году там Вяткина выставляли).Галина Москалёва -фотохудожница в 80-е 90-е  много выставлялась выставку привезла,Владимир Шахлевич.Юрий Абрамочкин-классик советской фотографии приезжал.Выставку не привозил-просто общались,рассказывал как Ю.Гагарина снимал,Студента Руста,посадившего самолёт на Красную площадь.Да и просто тусовка-много молодых фотографов приехало.Я ещё химию возил :Показывал съёмку на Амбротип.Девушки в Витебске красивые ;) Ни одного Таджика и уроженца Кавказа не встретил за 4 дня.В ФБ чуть позже выложу в отдельный альбом.
  Хотя фест небольшой на самом деле-не Углич или ПитерФест.Оставили несколько выставок до начала(и окончания) Славянского базара.
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Фаина Раневская

Оффлайн Худзинская Ирина

• Администратор
  • Имидж: +18/-1
  • ~Модель с фотоаппаратом~
    • Просмотр профиля
    • Email
Поздравляю!
Каждый человек проживает свою собственную жизнь, собственные эмоции, учиться ходить, потом писать, потом любить, потом умирать и ему никто не пеняет, что до него это уже миллионы раз делали другие люди
(С) Александр Шахмин