Автор Тема: В какой стране мира вы бы хотели провести фотосессию?  (Прочитано 911 раз)

Оффлайн Тимофеев Федор

• Сочувствующий
  • *
  • Имидж: +0/-0
  • Ой! Где это я?
    • Просмотр профиля
Или вообще какая и кому страна интересна, в плане путешествий с фотоаппаратом, возможно кто то и где то уже бывал, и успел запечатлеть массу интересных моментов.
Есть о чём рассказать, какие-то секреты по отличным кадрам, или местам для съемок на природе.

Оффлайн Леоненко Михаил

• Член СПбФО III
  • Имидж: +2/-0
  • А что это вы тут делаете, а?
    • Просмотр профиля
    • Email
в России: Камчатка, Кольский полуостров, Хибины, Алтай, Байкал, Магадан, Владивосток;
в Киргизии: предгорья и горы Тянь-Шаня вокруг Иссык-Куля; Казахстанские  и киргизские степи и нагорья, когда там цветут тюльпаны.
 Африка, ЮАР, Мексика, Б.Каньон в Америке и пустыни там же. Аляска. Новая Зеландия, Чили, Перу, Анды и Кордильеры
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2015, 12:56:19 by Леоненко Михаил »
Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы. (П. Коэльо)

Оффлайн Худзинская Ирина

• Администратор
  • Имидж: +18/-1
  • ~Модель с фотоаппаратом~
    • Просмотр профиля
    • Email
Ууууууу.... С телефона я столько не напишу:))) за выходные обязательно дам развёрнутый ответ!
Каждый человек проживает свою собственную жизнь, собственные эмоции, учиться ходить, потом писать, потом любить, потом умирать и ему никто не пеняет, что до него это уже миллионы раз делали другие люди
(С) Александр Шахмин

Оффлайн Святкин Александр

• Член СПбФО III
  • Имидж: +1/-0
  • Хочу 8-500/1.2 VR
    • Просмотр профиля
    • мой сайт
В России: Тыва, Камчатка, Кавказ.
Не в России: Гималаи ( как со стороны Непала ( базовый лагерь Эвереста), так и со стороны Тибета. Камбоджа, Норвегия, Италия ( причем в разных регионах), Монголия, Антарктида, Уганда, Кения. Блин... отдельная тетрадь нужна....
Человек, который стремится чего-то достичь в фотографии, подобен психбольному, стремящемуся стать директором сумасшедшего дома.

Оффлайн Святкин Александр

• Член СПбФО III
  • Имидж: +1/-0
  • Хочу 8-500/1.2 VR
    • Просмотр профиля
    • мой сайт
Так какие проблемы?  В космос тоже можно слетать коммерческим туристом. Купил себе поездку и лети-снимай. 
Человек, который стремится чего-то достичь в фотографии, подобен психбольному, стремящемуся стать директором сумасшедшего дома.

Оффлайн Леоненко Михаил

• Член СПбФО III
  • Имидж: +2/-0
  • А что это вы тут делаете, а?
    • Просмотр профиля
    • Email
 а на дне океана еще проще, вон наш (российский) батискаф арендуют все кому  не лень. на дне океана, кстати, не интересно, чего там интересного?
Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы. (П. Коэльо)

Оффлайн Худзинская Ирина

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • Email
Проблем никаких нет, только деньги и время:) во все места одновременно не улетишь.
У меня в очереди Азорские острова, Мексика, Эквадор (Галапагосские острова), Танзания (Килиманджаро, сафари), ЮАР, Новая Зеландия, Австралия (освежить воспоминания), Антарктида. Для всего нужно правильно выбирать сезон, чтоб не слетать зря.
В России в плане - Камчатка, Байкал, Белое море, Алтай. Каспий, но интереснее съездить не на Российский берег, а юг.
Никогда не бывает слишком много поездок в Италию, Францию (города и пейзажики в разное время года, да даже в разную погоду), азиатские прибрежные от Малайзии до Вьетнама (местные жители, религиозные праздники, природа).
В Канаду хорошо бы - но только осенью, когда деревья красивые, и только на озёра.
В Южной Америке - в прибрежную не тянет, во внутреннюю типа джунглей Амазонки очень опасно, я не экстремал, даже ради фото:) Боливию вот можно бы, соляные озёра....

Каждый человек проживает свою собственную жизнь, собственные эмоции, учиться ходить, потом писать, потом любить, потом умирать и ему никто не пеняет, что до него это уже миллионы раз делали другие люди
(С) Александр Шахмин

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
  • Имидж: +14/-1
  • Дорогу осилит идущий...
    • Просмотр профиля
Проблем никаких нет, только деньги и время:) во все места одновременно не улетишь.
У меня в очереди Азорские острова, Мексика, Эквадор (Галапагосские острова), Танзания (Килиманджаро, сафари), ЮАР, Новая Зеландия, Австралия (освежить воспоминания), Антарктида. Для всего нужно правильно выбирать сезон, чтоб не слетать зря.
В России в плане - Камчатка, Байкал, Белое море, Алтай. Каспий, но интереснее съездить не на Российский берег, а юг.
Никогда не бывает слишком много поездок в Италию, Францию (города и пейзажики в разное время года, да даже в разную погоду), азиатские прибрежные от Малайзии до Вьетнама (местные жители, религиозные праздники, природа).
В Канаду хорошо бы - но только осенью, когда деревья красивые, и только на озёра.
В Южной Америке - в прибрежную не тянет, во внутреннюю типа джунглей Амазонки очень опасно, я не экстремал, даже ради фото:) Боливию вот можно бы, соляные озёра....

Ну вот. Список фотовыездов СПбФО на следующий год готов ))))
«Истинный художник лишь копирует свое воображение. Вы же не ждете от меня портретного сходства?» © Граф Калиостро

Оффлайн Селенский Владимир

• Член СПбФО III
  • Имидж: +3/-3
  • Selemir Grig
    • Просмотр профиля
    • http://www.fishup.ru/userdata/p/uid/964281
    • Email
джунглей Амазонки очень опасно, я не экстремал, даже ради фото:) Боливию вот можно бы, соляные озёра....
Ну вот. Список фотовыездов СПбФО на следующий год готов ))))

Угу, осталось только вспомнить про ..."мелкий жемчуг"... ;)

Оффлайн Худзинская Ирина

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • Email
 ;D  ;D за год не успеем, за два можно:-)))
(С) Александр Шахмин

Оффлайн Новикова Елизавета

• СПбФО old
  • **
  • Имидж: +0/-0
  • Allons-y!
    • Просмотр профиля
    • computronium.ru
Или вообще какая и кому страна интересна, в плане путешествий с фотоаппаратом, возможно кто то и где то уже бывал

Шотландия. Как, впрочем, Англия, Ирландия и Уэльс :)
Шотландские пейзажи меня завораживают.