Автор Тема: Спортивные фотосреды СПбФО  (Прочитано 352 раз)

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
  • Имидж: +15/-1
  • Дорогу осилит идущий...
    • Просмотр профиля
Спортивные фотосреды СПбФО
« : 09 Июнь 2015, 01:32:46 »
Санкт-Петербургское фотографическое общество и воздушно-спортивное пространство "Юнга" открывают спортивно-творческий проект "Фотосреда СПбФО в "Юнге""

https://vk.com/event95815183

Каждую среду с 12-00 до 14-00 фотографы и спортивно подготовленные модели могут бесплатно реализовать свои самые смелые фотоидеи.

Шведская стена, зеркальные стены, фотографические фоны, воздушные ткани с учетом огромного панорамного окна помогут реализовать самые смелые идеи в условиях естественного света. В солнечную погоду появляется интересный светотеневой рисунок.

Первая фотосреда состоится 17 июня.

Участвовать могут любые фотографы и модели, которые предварительно зарегистрировались на среды.

Модели должны иметь спортивную, танцевальную, балетную подготовку или просто быть в хорошей физической форме.

Ограничения: в каждой фотосреде могут участвовать не более трех фотографов..

РЕГИСТРАЦИЯ осуществляется на стене встречи. Список участников на конкретное число публикуется в обсуждениях встречи.

ФОТОГРАФЫ:

1. ФИО
2. Телефон

МОДЕЛИ:

1. ФИО
2. Телефон
3. Спортивно-танцевальная специализация
4. Имеющиеся костюмы и аксессуары.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Каждый фотограф в течение двух недель должен предоставить студии "Юнга" не менее одной полноразмерной фотографии и электронном виде для создания фотовыставки (с соблюдением авторских прав). А также выложить лучшие фотографии со съемки в тематическом альбоме в группе студии "Юнга".

Фотографии, сделанные на фотосреде, фотографы и модели могут использовать по своему усмотрению с обязательным указанием места съемки.
«Истинный художник лишь копирует свое воображение. Вы же не ждете от меня портретного сходства?» © Граф Калиостро

Marya

• Гость
Re: Спортивные фотосреды СПбФО
« Ответ #1 : 09 Июнь 2015, 11:25:25 »
Хочу, но не знаю в какую среду смогу)