Автор Тема: Поездка на фотодни в Огре  (Прочитано 590 раз)

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
  • Имидж: +15/-1
  • Дорогу осилит идущий...
    • Просмотр профиля
Поездка на фотодни в Огре
« : 14 Октябрь 2016, 10:59:24 »
29 октября планируется поездка в Огре (Латвия) на заключительный день месячника фотографии.
На мероприятии будут присутствовать несколько сотен фотографов из Прибалтики, Германии, Швеции, Финляндии, Дании, Норвегии.
Есть возможность представить как Общество, так и свои авторские работы.
Открыто свыше десяти фотовыставок.

План выезда:
28 октября - выезд из СПб в Псков. Ночевка в Пскове.
29 октября - в 7-00 утра выезд из Пскова в Огре на автомобиле. Участие в мероприятиях. Вечером возвращение в Псков.
30 октября - возвращение в СПб.
Обязательно иметь загранпаспорт с действующим Шенгеном, страховку. Ориентировочные затраты на транспорт и жилье - 3-4 тыр.

Список участников:
1. Дмитрий Кораблев
2. Константин Тимошенко
3. Сергей Авраменко
4. Сергей Бровко
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2016, 19:11:23 by Кораблев Дмитрий »
«Истинный художник лишь копирует свое воображение. Вы же не ждете от меня портретного сходства?» © Граф Калиостро

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Поездка на фотодни в Огре
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 11:21:41 »
Дим,эта которая выставка Потом в Дюссельдорф?То что мы говорили...я бы поехал с Ручкопечатными работами.Может кто из Врагов и клюнет.Да и знакомства-связи в Евросоюзе не помешают,только вот Шенгена нет,и успею ли оформить ...
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Фаина Раневская

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 11:39:01 »
Дим,а Приглашение на фест на моё имя можешь выписать?Чтоб шенген получить быстро в Москве.
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Фаина Раневская

Оффлайн Авраменко Сергей

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +1/-0
  • Ой! Где это я?
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 13:17:09 »
Дим запиши меня.

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2016, 19:12:01 »
Освободилось одно место.
«Истинный художник лишь копирует свое воображение. Вы же не ждете от меня портретного сходства?» © Граф Калиостро

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2016, 04:42:01 »
Informacija o seminare http://fotoklubsogre.lv/seminrs-2016, tam zhe mozhno posmotret istoriju meroprijatija.
Vot nebolsaja citata:
Фотодни – это закономерное продолжение цикла семинаров «Путь Эгона Спуриса», который с 2009 года проводят огрские фотографы. Добившись значимых успехов в латвийской фотографии, Э. Спурис долгие годы руководил народной фотостудией «Огре», и его талант педагога помог многим тогда еще молодым фотографам (Инта Рука, Анрейс Грантс, Мартыньш Зелменис, Витаутс Михаловскис) реализовать свой талант именно в жанре документальной фотографии. Сегодня фотоклуб «Огре» продолжает эту творческую традицию, приглашая в Огре молодых и опытных, местных и зарубежных фотографов.

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2016, 23:15:38 »
Принимается последняя заявка на оставшееся место до 12 часов 27 октября дня четверга. Потом бронирую жилье.

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2016, 12:24:43 »
Список закрыт. Жилье забронировано.
Встречаемся 18-30 - 19-00 у метро "Московская" у Макдональдса.
С собой загранпаспорт с открытым Шенгеном, страховка.