Автор Тема: Продаю в Москве Форматный кардан:SINAR Alpina 4х5"(9х12см)  (Прочитано 2136 раз)

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Продаю в Москве Форматный кардан:SINAR Alpina 4х5"(9х12см).
 Фотокамера для профессиональной фотосъёмки архитектуры,рекламы,Художественной и Файн-Арт фотографии.Полный контрой перспективных искажений,а так-же контроль над зонами резкости.Направление зоны резкости-нерезкости в абсолютно любых плоскостях.Съёмка на листовую фотоплёнку 4х5" и 9х12см.,а также-на рольфильм 6х9,6х6,6х12(с дополнительно закупаемыми адаптерами.А так-же на цифровые задники.
   Состояние отличное.Следов использования почти нет.Это облегчённый вариант известного SINARа F2.Основное отличие-специально профилированный рельс.Очень лёгкий-около 3 кг(в два раза легче моего основного Linhoff Bi Kardan)Брал для себя именно для выездов как облегчённую модель.
Причина продажи-долго лежит без дела-снимаю другими форматными камерами большего формата-как карданами,так и "деревяшками".Сейчас срочно нужны деньги.
 Цена 20тыс рублей-за почти идеальное состояние.В родном пластиковом кейсе в продажной укладке.
Для покупателя-помощь в подборе оптики,плёнки,любых аксессуаров.Любая помощь и поддержка.
Хотя в Питере плёнка и проявка должна быть-не проблема.
Тел +79166806851
meil
gennadystudio@mail.ru
Посмотреть в центре.Студия.Москва.Ленинский проспект.Рядом с метро.Октябрьская
Возможна передача-пересылка за ваш счёт в регионы.
В Питере,возможно,буду в январе.
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Фаина Раневская

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
Могу добавить пачку Фомы 9х12см(50 листов),поляроидный задник Polaroid 545 Film Holder,4х5",ну и на затравку несколько листов Инфракрасной плёнки 4х5" из своей личной пачки.Спираль для проявки 6 листов 9х12см(или меньше) в бачке Jobo.
Есть ещё увеличитель Беларусь 9х12см в разобранном виде.Если кому не лень в Питер везти самовывозом.
Есть ещё,дополнительно Rodenstock Sironar 5,6/150 Sinar DB (с доской).Только для родного залинзового Затвора Sinar DB
150мм для формата 9х12см,4х5"-это практически "штатник",по углу зрения.Но кроет формат намного большего размера-возможность смещения-подвижек и "Уклонов".
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Фаина Раневская

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email

Фаина Раневская

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
В общем то есть ещё одна причина продажи.Хотелось уменьшить количество не камер,а "Систем"(камер с оптикой с затворами,кассетами и проч.)Как известно-камер мало не бывает,а универсалных и вообще нет!

В общем,скажу честно-не получилось.Точнее получилось как всегда;)купил Другой кардан этой системы-Синар Р2:))) Кто знает-тот поймёт.Чисто студийный тяжёлый кардан со сменными задниками-Мультиформат.4х5"(9х12см)-5х7"(13х18см).И Универсальный Синаровский залинзовый затвор впридачу.          Ну...раза в четыре дороже,чем Альпину продаю:Дёшево,короче,для этой системы:)Так что Альпину пока продаю-надо затыкать брешь в бюджете.

Фаина Раневская