Автор Тема: Осторожно,Шедевры!  (Прочитано 1759 раз)

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Осторожно,Шедевры!
« : 11 Апрель 2013, 11:01:27 »
Хотел сначала кинуть в творчество различных фотографов...потом в фототехнику-бюджет решает всё...но в ФОТОЮМОРЕ ему самое место!
http://tebedam.livejournal.com/108143.html
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Фаина Раневская

Оффлайн Матехин Константин

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +1/-0
  • in vino veritas
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Осторожно,Шедевры!
« Ответ #1 : 11 Апрель 2013, 13:11:26 »
"Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!" Н.В. Гоголь.

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 11 Апрель 2013, 14:24:22 »
Кость-тебе уточнить,над чем конкретно?...кажется это видно любому,кто серьёзно занимается фотографией.
Ладно-пофлудим.
Например мне больше всего смешна  эта его манера держать камеру,даже тяжёлую "как девочка"-двумя пальчиками.Или как девственник первый раз за...Обычно этому учатся в первую очередь-в школе ещё,когда со смены 8м переходят на зенит.Чтобы шевелёнки не было.
  Цена аппаратуры-это отдельный разговор.Для фотографов-это хлеб в первую очередь и на аппаратуру уходит значительная часть зарабатываемого.Для любителя-это хобби и увлечения.На него тоже не жалко...заработанного тяжким трудом на другом ремесле.
   Но сесть ещё маркетинговый ход фирмы Leica:дарить камеры медийным личностям.Кстати,многие из них неплохо снимают! и утрут нос многим раскрученным фотографам!!!Периодически в Москве проходят замечательные выставки тех,кого и не связываешь с фотографией.Поистине всеобщее увлечение!
   Есть Leica у королевы Англии(она много снимает-больше Медведева,точно),Вим Вендерс,Стенли Кубрик,Вуди Аллен-режиссёрам сам бог велел смотреть через НЕЗЕРКАЛЬНЫЙ окуляр.Они-то заранее знают,что должно получиться в итоге! У  Дениса Хоппера была Замечательная выставка в Москве,Шарлотта Рэмплинг ,моя любимая...актриса.Ещё многие актёры.Че-Гевара был страстным фотографом,не расставался со своей Leica даже когда исколесил всю южную Америку на мопеде или мотоцикле,
да я отвлёкся о своём любимом кино...
Ну так вот ,про Медведева: Ну подарили тебе камеру(одну-две-три)-ну и снимай себе тихонько родных-близких,Цветуёчки-кошечек.Но У МЕДВЕДЕВА навязчивая страсть РЬЯНО ОТРАБАТЫВАТЬ Халяву перед публикой и дарителями. "Отрабатываеть" подарки,притом совершенно не умея фотографировать.Так,что он и сам поверил,что он фотограф!А Лизоблюды-телевизионщики и "Покупатели" его снимка за Миллион ещё всех пытаются в этом убедить...
В общем то это наша страна.Только смеяться остаётся
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Фаина Раневская

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3 : 11 Апрель 2013, 14:35:14 »
...а ты думал я про карточки?Так зайди в вашу галерею-там такие-же ;D

Фаина Раневская

Оффлайн Кораблев Дмитрий

• Администратор
  • Имидж: +15/-1
  • Дорогу осилит идущий...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Апрель 2013, 14:56:39 »

А завидовать не хорошо...  ;)
«Истинный художник лишь копирует свое воображение. Вы же не ждете от меня портретного сходства?» © Граф Калиостро

• СПбФО
  • *
  • in vino veritas
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 11 Апрель 2013, 16:05:38 »

А завидовать не хорошо...  ;)

"Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего."  ;)

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6 : 11 Апрель 2013, 16:39:49 »
Кость,кто тебе сказал что я что-то желаю?У меня всё есть:)И жена и дом и два сына...осла вот нет,но есть "космический" горный велосипед с титановой рамой :)Первое образование космическое обязывает.И аппаратура любая-вся,которая мне необходима.Это Медведеву надо было бы мне завидовать ...если бы он в фотографии и технике хоть что-то понимал.Он же юрист-ничерта не смыслит ни в том ни в другом.
   А завидовать,что моих снимков нет в вашей галерее ;D Дим -зачот.Оценил,что это раздел юмора,в отличие от Кости...

Фаина Раневская

MGrigorj

• Гость
« Ответ #7 : 03 Июль 2014, 22:04:51 »
Кажется это видно любому,кто серьёзно занимается фотографией.
Ладно-пофлудим.

milanLR

• Гость
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2014, 12:40:46 »
Кость-тебе уточнить,над чем конкретно?...кажется это видно любому,кто серьёзно занимается фотографией.
Ладно-пофлудим.

• СПбФО
  • *
  • in vino veritas
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2014, 13:22:30 »

Лариса?! Я вас не узнаю в гриме (на аве)  ;D