Автор Тема: Пленочная авиационная фотография  (Прочитано 297 раз)

Оффлайн Бабашов Александр

• facebook.com/alexbabashov
  • СПбФО
  • *
  • Имидж: +5/-5
  • vk.com/alexbabashov
    • Просмотр профиля
    • alexbabashov.com
    • Email
Ездил в Берлин на авиасалон ILA2014 и там встретился мне примечательный персонаж который выловил меня из толпы.
Уже пожилой мужчина поведал мне что снимает авиацию на пленку, собирается приехать в следующем году на МАКС2015 и сильно интересовался людьми из РФ которые снимают авиацию на ПЛЁНКУ.
Мне таковые не известны, но может кто  знает кого из пленочных фотографов которые еще и авиацию снимают ?

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Пленочная авиационная фотография
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2014, 12:45:49 »
Широкое понятие-кто снимает авиацию.Там тоже много различных направлений в фотографии и течений.До 2005 года 99% пожалуй были именно на плёнку в этой сфере.Друг снимал много именно на плёнку.Плёнки же никуда не делись с тех пор.В том числе и в архивах и частных и СМИ и агентств.Кстати за последние 100 с лишним лет-с зари воздухоплавания.Это же не СD диски которые не читаются через 3-5 лет ;D
 Конкретно например -кого знаю лично из рекламщиков Юрий Афанасьев снимал какой то проект с самолётами и из самолётов.Возможно ещё на плёнку
 Вот навскидку из гуглья
http://www.photoru.ru/pic.php?razd=transportation&id=927
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Фаина Раневская