Автор Тема: Фотограф на свадьбе, но не свадебный фотограф  (Прочитано 963 раз)

Онлайн Худзинская Ирина

• Администратор
  • Имидж: +18/-1
  • ~Модель с фотоаппаратом~
    • Просмотр профиля
    • Email
Граждане-фотографы, вот у нас тут половина наверное - снимают на разных условиях свадьбы. И у меня к вам такой вопрос: а на свадьбах ваших родственников вы кто - гость или фотограф? И если гость - то как реагируете на официального фотографа? Вряд ли профессиональные привычки так легко выветриваются из головы))) Какая-то ж реакция должна быть на работу коллеги:)
Каждый человек проживает свою собственную жизнь, собственные эмоции, учиться ходить, потом писать, потом любить, потом умирать и ему никто не пеняет, что до него это уже миллионы раз делали другие люди
(С) Александр Шахмин

Оффлайн Евсеев Сергей

• Процесс фотографирования очень прост
  • СПбФО
  • *
  • Имидж: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Личный сайт
    • Email
Граждане-фотографы, вот у нас тут половина наверное - снимают на разных условиях свадьбы. И у меня к вам такой вопрос: а на свадьбах ваших родственников вы кто - гость или фотограф? И если гость - то как реагируете на официального фотографа? Вряд ли профессиональные привычки так легко выветриваются из головы))) Какая-то ж реакция должна быть на работу коллеги:)
Если гость, то не беру камеру, и глубоко наплевать, что там делает фотограф, это его работа, пусть работает.
Если убалтывают быть фотографом, то говорю, что моя работа будет им моим подарком на свадьбу (каждая работа должна быть оплачена), и уже именно работаю фотографом а не гостем ...
Научить в одностороннем порядке можно таблице умножения. В творчестве – это всегда процесс взаимный и не зависит от регалий. И поэтому коллективные фотосъемки преследуют именно эту цель, где никто не скрывает своих «секретов».

Дмитрий Кораблев

Собенников

• Гость
Если гость, то не беру камеру, и глубоко наплевать, что там делает фотограф, это его работа, пусть работает.
Если убалтывают быть фотографом, то говорю, что моя работа будет им моим подарком на свадьбу (каждая работа должна быть оплачена), и уже именно работаю фотографом а не гостем ...

100% согласен.

Онлайн Селенский Владимир

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +3/-3
  • Selemir Grig
    • Просмотр профиля
    • http://www.fishup.ru/userdata/p/uid/964281
    • Email
забавно, да будь трижды гостем, разве это изменит твои привычки, навыки?
...на своей свадьбе я "зенит" из рук не выпускал... почти...

Оффлайн Смирнов Геннадий

• СПбФО
  • *
  • Имидж: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
можно и поснимать,(часто так и снимал-сейчас друзья давно все переженились)но только то что самому интересно и предупредив сразу что я не на работе-так что никаких требований и ожиданий-так свободнее и есть шанс сделать как раз что то интересное(свадьба же скучное и нудное мероприятие-хотябы заняться любимым делом :) )...хотя часто было встречное предложение именно поработать, продублировав нанятого фотографа или вместо него...но тут уже много разных ситуаций и другой разговор
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2010, 12:07:11 by Смирнов Геннадий »
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Фаина Раневская